Фритюрница SIRMAN - Minneapolis ELDORADO 10x2R

77 376 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип: фритюрница настольная
Объём ванны, л: 6+6
Тип управления: электро-механический
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Размеры, мм: 520х460х360
Мощность, кВт: 6,0+6,0
Напряжение, В: 400
Вес нетто/брутто, кг: 18/20
Дистрибьютор: Sirman SPA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Китай
Описание:
- Сделана из нержавеющей стали
- Усиленная корзина
- Термостат и защитный зонд выключения и кнопка сброса
- Бронированные резисторы
- Съёмное нагревательное тело и предохранительный микровыключатель
- Противоударная защита на резисторах, которая легко снимается
- Положение стекания корзины
- Входящая в комплект крышка
- Факультативный кран
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Китай |
| Тип профессиональной фритюрницы | Периодического действия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Объем масла | 6 л |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 18 кг |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Форма ванны фритюрницы | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры корзинки, мм | 250х240х100(х2) |
| Вместимость, л min-max | 3,8-6 |
- Цена: 77 376 ₴





