Мясорубка SIRMAN TC 32 Colorado 3F

85 131 ₴
- Под заказ
- Код: 28001927
Отправка с 12 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Корпус машины полностью из нержавеющей стали AISI 304.
- Мощные самовентилируемые двигатели IP 55 для непрерывного использования.
- Редуктор в масляной ванне с зубчатыми колесами.
- Редуктор с двойной системой защиты от жидкостей.
- Быстрое крепление горловины без инструментов.
- Легко и полностью разбираемый для чистки узел измельчения полностью из нержавеющей стали
Характеристики:
Тип: электрическая
Производительность, кг/час: 400
Решётка, мм: 6
Габариты (ДхШхВ), мм: 610х465х543
Мощность, кВт: 2,2
Напряжение, В: 400
Вес, кг: 39/41
Производитель: Sirman
Страна: Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Fast-food |
| Вид оборудования | Мясорубка стандартная |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 400 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Высота | 543 мм |
| Внутренние параметры | |
| Диаметр решетки | 6 мм |
- Цена: 85 131 ₴


