Холодильный стол TEFCOLD SK6310

104 364 ₴
- Под заказ
Отправка с 25 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Климат-класс: 4
Объём брутто/нетто, л: 360/345
Температура, С: -2…+10
Хладагент: R600a
Габариты (ДхШхВ), мм: 1795х600х(825-880)
Мощность, кВт: 0,300
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 135/120
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Морозильные и охлаждаемые столы предназначены для хранения пищевых продуктов и напитков на предприятиях общественного питания и торговли. Холодильные столы используются как самостоятельно, так и в составе технологической линии для кратковременного хранения и обработки продуктов питания.
Выполнен из высококачественной нержавеющей - пищевой стали с вентилируемым охлаждением. Столешница служит рабочей поверхностью для повара. Холодильный стол Tefcold SK6310 оснащен:
- Полки GN1/1
- Н/ж сталь AISI304 внутри
- Н/ж сталь AISI304 снаружи
- Вентилируемое охлаждения
- Автоматическая разморозка
- 3 самозакрывающиеся двери
- Съемные столешницы
- 4 регулируемые ножки
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 120 кг |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1795 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 345 л |
| Внутренняя ширина | 430 мм |
| Внутренняя длина | 1337 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 3 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 3 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Градусник | Да |
| Климат класс | 04+/ST |
| Напряжение, В | 220 |
| Замок | Нет |
| Входная мощность, Квт | 0.23 |
| Ролики/ножки | 4 pегулируемые по высоте ножки |
| Наружные размеры, ширина x глубина x высота | 1360x700x(925-980) |
| Уровень шума, Дб/А | 42 |
| Объем нетто, л | 272 |
| Хладагент | R134a |
| Полки | 2 GN1/1 |
| Вес нетто, кг | 112 |
| Термостат | Электронный термостат |
| Внешний корпус | SS304 |
| Внутренняя обшивка | SS304 |
| Диапазон температур, °C | От -2 до 10 |
| Потребление энергии, квт/24ч | 2 квт/24ч |
| Тип размораживания | Автоматический |
| Вес брутто, кг | 122 |
| Объем брутто, л | 282 |
| Частота, Гц | 50 |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 104 364 ₴

