Витрина кондитерская TEFCOLD-UPD200

110 032 ₴
- Под заказ
- Код: 28001425
Отправка с 10 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Температура, С: +2…+12
Объем брутто/нетто, л: 468/425
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 706x706x1800
Мощность, кВт: 0,255
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг:160/140
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Экспозиционная, холодильная витрина для демонстрации кондитерских изделий и десертов.
Двойное стекло со всех четырех сторон, 5 регулируемых полок, подсветка LED, вентилируемое охлаждение, 4 усиленных колеса.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 180 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 706 мм |
| Длина | 706 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Дания |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 255 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 425 л |
| Внутренняя ширина | 638 мм |
| Внутренняя длина | 638 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 5 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 4 |
- Цена: 110 032 ₴



