Льдогенератор Brema Group - NTF IFT55A R290 * (производство 2021г)

71 032 ₴
39 000 ₴
- В наличии
- Код: 28009130
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Льдогенератор Brema NTF IFT55A R290 — профессиональное решение для производства пальчикового льда весом 20 г, идеально подходит для баров, ресторанов и отелей.
Модель оснащена электромеханической системой управления и поддерживает воздушное охлаждение. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304 с отделкой Scotch Brite, что обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и высокую устойчивость к коррозии.
Brema IFT55A оснащён изолированной дверцей, удобным переключателем ВКЛ/ВЫКЛ и съёмными боковыми панелями для лёгкого доступа к внутренним компонентам. Боковые вентиляционные решётки обеспечивают эффективный теплообмен. Съёмный защитный внешний фильтр легко очищается, упрощая обслуживание.
Водяной резервуар выполнен из материалов, сертифицированных FDA, имеет систему автоматической подачи воды и встроенную систему безопасности. Внутренняя изоляция контейнера не содержит HCFC и соответствует директиве RoHS. Закруглённые поверхности облегчают санитарную обработку.
Модель Tropical Class рассчитана на работу при температуре до +43 °C и может быть установлена под столешницу — идеальное решение для профессиональной кухни или бара.
Характеристики:
Тип льда: полый цилиндр
Производительность, кг/сутки: 20
Охлаждение: воздушное.
Хладогент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 385х468х687
Мощность, кВт: 0,30
Напряжение, В: 220
Расход воды, л/кг: 4,5
Бункер-накопитель льда, кг: 8
Вес, кг: 38
Производитель: NTF
Страна: Италия
Гарантия на оборудование с распродажи 14 дней.
Самовывоз со склада г.Бровары.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTF |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa, Офисы организаций, Fast-food |
| Вид льда | Кубиковый |
| Максимальная производительность | 20 кг |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Металл |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 468 мм |
| Высота | 687 мм |
| Вес | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Резервуар для льда |
| Тип резервуара для льда | Встроенный |
| Вместимость резервуара для льда | 8 кг |
- Цена: 39 000 ₴



