Витрина кондитерская Tecfrigo Marilyn 276 Q BLACK

325 520 ₴
- Под заказ
Отправка с 24 августа 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Объём, л: 275
Температура, С: +4…+10
Количество полок, шт: 3
Размер полок, мм: 545x425
Габариты (ДхШхВ), мм: 700х710х1510
Напряжение, В: 220
Производитель: Tecfrigo
Страна: Италия
Вертикальная кондитерская витрина Marilyn имеет не только модную и элегантную форму, но и улучшенные свойства охлаждения, инновационную систему энергосбережения и улучшенные экологические показатели, вариационную систему освещения, новую сенсорную панель управления, проста в эксплуатации и обслуживании.
- Высокая эффективность работы термостата R290
- Цветовая температура LED светодиода регулируется от 3000 до 6500 К
- Элегантная рамка из черного анодированного алюминия
- Дверь со структурным остеклением с низкой излучательной способностью, с наружным закаленным стеклом
- Стандартный цветной вариант: черный
- Интерьер полностью выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- 3 регулируемые полки с закаленного стекла 545x425 мм
- Сенсорный экран с высокой контрастностью подсветки. Функции термометра,управление освещением и интегрированные режимы ECO
- Элегантная и широкая «скрытая» ручка, встроенная в структуру по всей высоте двери.
- 4 двухколесные колеса, два из которых с функцией торможения
- Стандартный замок
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1510 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tecfrigo |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Страна производитель | Италия |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 4 град. |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 275 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кондитерская витрина |
- Цена: 325 520 ₴

