Посудомоечная машина ATA B51

154 700 ₴
- Под заказ
- Код: 28009791
Отправка с 24 августа 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Тип: купольная, универсальная
Производительность, корзина/ч: 24-60
Размер корзины, мм: 500х500
Высота загрузочного проёма, мм: 395
Время мойки, сек: 60/150
Панель управления: электромеханическая
Размеры, мм: 785x660x1420
Мощность, кВт: 6,8
Напряжение, В: 380
Производитель: ATA
Страна: Италия
Описание:
В комплекте дозаторы моющего и ополаскивающего средств
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ATA |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип оборудования | Однокамерное |
| Тип посудомоечной машины | Купольная |
| Тип управления | Электронное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6800 Вт |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Максимальный диаметр тарелок | 295 мм |
| Максимальная высота стаканов | 370 мм |
| Размер кассеты | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 660 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Объем моечной емкости | 35 л |
| Вес | 90 кг |
| Описание рабочих параметров | |
| Количество программ мойки | 2 |
- Цена: 154 700 ₴

