Кофемолка Nuova Simonelli - MDXS (On Demand)

49 728 ₴
- Под заказ
- Код: 28008736
Отправка с 27 сентября 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная кофемолка прямого помола, микрометрическая регулировка помола, мультиязычный двухстрочный дисплей, две программируемые дозировки, ручной помол, счетчик доз и общий счетчик порций.
Характеристики:
Загрузочный бункер кг.: 1,6
Производительность г/сек: 2
Жернова Ø мм.: 65
Мощность, кВт: 0,35
Напряжение, В.: 220
Размеры, мм.: 212x290x601
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1600 г |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 601 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 49 728 ₴





