Витрина кондитерская TEFCOLD-LPD1200C

115 960 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Температура, С: +2…+8
Объем брутто/нетто, л: 328/218
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 1205x750x1360
Мощность, кВт: 0,680
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 309/269
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
Витрины идеально подходят для демонстрации продукции в кондитерских магазинах, кафе, супермаркетах и специализированных магазинах. Это превосходное высокоэффективное решение, прошедшее длительное тестирование, предлагает идеальную демонстрацию продукции в сочетании с минимальными затратами по эксплуатации. Двойное закаленное непотеющее гнутое стекло, подсветка LED под каждой полкой и белые стеклянные регулируемые полки характеризуют это оборудование премиум класса. Раздвижные стеклянные двери, обеспечивающие удобную загрузку и раздачу. Все модели оснащены динамической системой охлаждения и автооттайкой. Цвет рамки на выбор черный или серый.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 269 кг |
| Высота | 1360 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Количество секций | 1 |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 680 Вт |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 218 л |
| Внутренняя ширина | 510 мм |
| Внутренняя длина | 1140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 3 |
| Тип двери | Раздвижные |
- Цена: 115 960 ₴




