Холодильно/морозильный стол TEFCOLD UD1-2

80 028 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 июня 2026- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
Характеристики:
Климат-класс: 5
Объём нетто, л: 78 (2xGN1/1)
Температура, С: +1...+4 / -18 ... -21
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 905x700x565
Мощность, кВт: 0,27
Напряжение, В: 220
Вес нетто, кг: 72
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Uni-drawers идеально подходят для малогабаритных кухонь, или если клиенту нужны универсальные столы с возможностью смены температурного режима. Две отдельные холодильные системы делают возможным смену с холодильного на морозильный режим простым нажатием кнопки. Вы можете использовать столы как среднетемпературные один день, и как морозильные - на следующий день. Вы можете менять температурный режим ежедневно, раз в неделю, раз в месяц или в сезон – в зависимости от специфики работы вашей кухни.
Особенности продукта:
• Один ящик для охлаждения ИЛИ заморозки
• Переход с холодильного на морозильный режим с помощью простого нажатия кнопки
• Оптимизированный объем для хранения (GN2/1 ящик - 2 гастроемкости)
• Нержавеющая сталь 304
• Вентилированный холод для быстрого охлаждение и постоянного уровня температуры
• Автоматическая разморозка
• Ящики можно использовать и без гастроемкостей
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 72 кг |
| Высота | 565 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 905 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tefcold |
| Максимальная рабочая температура | 4 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 270 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 78 л |
| Внутренняя ширина | 565 мм |
| Внутренняя длина | 675 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Термометр | Да |
| Количество ящиков | 1 шт |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 5 |
| Минимальная рабочая температура | -21 |
- Цена: 80 028 ₴


