Холодильный шкаф TEFCOLD GUC140

133 428 ₴
- Под заказ
- Код: 28009588
Отправка с 15 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Климат-класс: 4
Объём общий/полезный, л: 1166/1090
Температура, С: +2…+8
Хладагент: R290
Габариты (ДхШхВ), мм: 1340x845x2000
Мощность, кВт: 0,320
Напряжение, В: 220
Вес брутто/нетто, кг: 160/140
Тип оттайки: авто
Производитель: Tefcold
Страна: Дания
Описание:
- Корпус из нержавеющей стали SS201
- Вентилируемое охлаждение
- Замок
- Самозакрывающиеся двери
- Регулируемые полки GN2/1
- Прочные колеса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefcold |
| Страна производитель | Дания |
| Сфера использования | HoReCa |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 320 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1340 мм |
| Ширина | 845 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Вес | 160 кг |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 1220 мм |
| Внутренняя ширина | 680 мм |
| Объем | 1090 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 6 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Климатический класс | 4 |
| Особенности | Замок, Усиленные колеса |
- Цена: 133 428 ₴



