Морозильный стол TEFCOLD GF72

94 120 ₴
- Под заказ
Отправка с 16 июня 2026+380 (44) 492-69-59
- +380 (97) 495-53-00
- +380 (66) 013-14-93сервисный центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Морозильный стол Tefcold GF72 выполнен из нержавеющей стали SS 201 и оснащен:
- Вентилируемым охлаждением
- Автоматической оттайкой
- Самозакрывающимися дверьми
- Съемной столешницей с фартуком
- Регулируемыми ножками
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 94 кг |
| Высота | 980 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 1360 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Tefcold |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | -10 град. |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Количество секций | 2 |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 470 Вт |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 272 л |
| Внутренняя ширина | 530 мм |
| Внутренняя длина | 902 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Количество полок | 2 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Так |
| Термометр | Так |
| Пользовательские характеристики | |
| Градусник | Да |
| Климат класс | 4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Замок | Нет |
| Входная мощность, Квт | 0.47 |
| Ролики/ножки | 4 pегулируемые по высоте ножки |
| Наружные размеры, ширина x глубина x высота | 1360х700х980 |
| Уровень шума, Дб/А | 42 |
| Объем нетто, л | 272 |
| Хладагент | R290 |
| Полки | 2 GN1/1 |
| Вес нетто, кг | 120 |
| Термостат | Электронный термостат |
| Внешний корпус | SS201 |
| Внутренняя обшивка | SS201 |
| Диапазон температур, °C | -20... -10 |
| Потребление энергии, квт/24ч | 6.95 квт/24ч |
| Тип размораживания | Автоматический |
| Вес брутто, кг | 130 |
| Объем брутто, л | 282 |
| Частота, Гц | 50 |
- Цена: 94 120 ₴



